среда, 31 октября 2018 г.

Будь здоров!

                  31 октября в рамках проекта " Будь здоров" мы с одноклассниками вышли на акцию по раздаче буклетов о здоровом образе жизни.Для этого с помощью родителей мы нашли материал и разработали буклеты. Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - это способ жизнедеятельности, направленный на сохранение и улучшение здоровья людей.
                 Мы выбрали район около ЦГБ.Встречаясь с людьми, мы здоровались, представлялись из какой школы и класса.Спрашивали горожан, какое представление они имеют о ЗОЖ, придерживаются ли они принципов ЗОЖ.Надо отметить, что люди в основном с охотой шли на контакт и поддерживали беседу.Это было очень приятно и интересно!Все знают принципы ЗОЖ, но не все придерживаются. Большая часть ответила, что они стараются правильно питаться и больше двигаться.К сожалению, у некоторых есть вредные привычки (курение), с которыми они не могут расстаться, но пообещали задуматься над этим.
        Были и такие, кто проходил мимо и не хотел идти на контакт (2 человека), но мы и не настаивали, возможно, им некогда и они торопились.Люди улыбались, с охотой фотографировались с нами, вели беседу и говорили, что мы молодцы!В конце беседы мы всем желали крепкого здоровья!Мы рады, что кому-то хоть немного подняли настроение в этот холодный осенний день  и поделились полезной информацией!











Комментариев нет:

Отправить комментарий