суббота, 11 апреля 2020 г.

Отзыв о книге

Недавно я прочитал одну из многих книг серии STALKER, данное произведение под названием ‘’ Земля ветеранов “ написал Александр Шакилов.

Фантастический рассказ о судьбе одного сталкера и его семье, после прочтения я остался весьма доволен. Вернёмся к произведению “ Земля ветеранов “ описан как некий город под названием Вавилон, это Украина но уже в конец разорившаяся и отдаёт свои долги другим странам тем что посылает новобранцев воевать за ту или иную страну. Кто отслужил таким вот весьма странным способом и остался жив возвращается на родину, к сожалению это уже не человек, а люмпен и его определяют в город Вавилон. События разворачиваются в этом городе, главного героя зовут Макс Край обычный сталкер имеющий свой бизнес, также у него есть жена и сын.

Из-за долгов Макса, Хастлеры крадут его семью , потребовав за нее выкуп, узнав об этом, главный герой отправляется за ними в глубь зоны. Ему предстоит долгий и опасный путь.

Лично мне понравилось это произведение, оно учит не забывать о наших жизненных ценностях, о любви и дружбе, честь превыше всего

Советую прочитать это произведение, оно не только расширит ваш кругозор и восприятие о мире но и заставит задуматься над своими поступками.

Никита

Комментариев нет:

Отправить комментарий