пятница, 18 мая 2018 г.

Письмо самому себе в 9 класс



А помнишь?
Здравствуй, Катя, ты уже совсем большая стала, скоро у тебя выпускной, А помнишь, ведь совсем недавно ты была в 6 классе, а нет в 6 бее классе. Я хочу, тебе немного напомнишь о самых запомнившихся моментах….
Помнишь, где то осенью на уроке английского языка взорвалась твоя замазка. Даааа в тот день было весело.
Ещё в конце октября ты с некоторыми ребятами ездила в увлекательную поездку по «Золотому кольцу». Больше всего поразил отель  Москве и ВДНХ. На ВДНХ рассказывали про семью Романовых, было интересно, но стоять и слушать хотелось не совсем, вначале было хорошо, но потом у тебя затекли ноги, и хотелось поскорее куда ни - будь присесть, но все кушетки были заняты. Но мы всё- таки выдержали и всё - таки что - то в нашей голове уложилось.
8 марта провели в лесу, катались на снегоходе, кричали на весь лес…, потом подарили подарки и мы пошли кататься на коньках. Было весело.
А в конце года в мае защита информационных проектов,  в тот день тебя трясло, но скоро это закончилось, и сказали оценки, которые не очень тебя порадовали.  
6 класс прошёл незаметно, по крайней мере, для тебя.  Через неделю лето, так не захочется растоваться со своими одноклассниками, без них твоя школьная жизнь была бы - не той.

Комментариев нет:

Отправить комментарий