вторник, 8 ноября 2016 г.

ПОХОД

Нитка маршрута: г. Ирбит - с. Скородумское - Эколого - просветительский центр "Скородум" (далее, Центр) - пос. Зайково - г. Ирбит. Сроки проведения: 11-12 ноября. Место и время сбора: автостанция (р-н мотозавода), 11 ноября в 12 ч. 15 мин. (в день отъезда в блоге класса будет дополнительно указано время сбора, в связи с тем, что данный автобус выходит на маршрут не всегда; о том, что рейс состоится, информация появляется только утром, накануне); следующий рейс в 13 ч. 30 мин., соответственно в этом случае, сбор в 13 ч.15 мин. В среду необходимо принести по 350 руб.(трансфер, питание, развлекательная программа).
Программа похода: "Туристическая полоса препятствий", "Веселые старты", обзорная экскурсия по территории Центра, катание на лошадях, ночной запуск "фонарей желаний"; для желающих родителей - баня. Запланирована трудовая деятельность детей - очистка экологической тропы от опавших сухих веток.
Время прибытия: с 13 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. (время указано ориентировочно, в связи, с тем, что все автобусы проходящие; отъезд будет осуществляться по наличию свободных мест.
Боброва Н.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий