четверг, 6 сентября 2018 г.


Наша группа 1 сентября прошлись по бывшим учителям нашей любимой школы.  К первой к кому мы зашли это Лидии Семёновне. Раньше в нашей школе она преподавала математику  и сейчас с некоторыми занимается репетиторством. Мы подарили ей букет цветов, пожелали здоровья и отправились дальше, к следующей учительнице.
По пути мы зашли в магазин, где нам бесплатно дали по литру  лимонада. Немного подкрепившись, мы пришли к Тамаре Васильевне. Она вела урок русского языка. Мы так же вручили цветы и пожелали здоровья.
И наконец, мы пошли искать улицу Железнодорожников. Так как мы не знали где она находиться, начали спрашивать у прохожих. Некоторые люди нам сказали, что такой улицы нет, а есть улица Железнодорожная, и указали нам путь. Мы шли, шли, и наконец, пришли к дому  учительницы математики - Валентины  Леонтьевны. И оторвавшись от чистки яблок, она вышла к нам, и из-за того, что она вышла в домашней одежде, Валентина Леонтьевна всё время извинялась. Она рассказала нам весёлые и интересные истории про школу. Нам очень понравилось слушать её истории, но, к сожалению, нам нужно было идти дальше.
Нам очень понравилось ходить и поздравлять бывших учителей нашей школы и поэтому мы собираемся сходить к ним ещё раз 5 октября – в день учителя и поздравить с этим замечательным праздником.

                                                                                             Авторы: Катя и Маша


Комментариев нет:

Отправить комментарий