среда, 2 сентября 2020 г.

 1 сентября! Подъем по команде бззз-бззз-бззз. Теперь у тебя нет времени потягушки, бегом собираться. Теперь это правило у тебя будет на протяжении 9 месяцев ада. Тебе повезло, сегодня нет уроков, но не волнуйся ЭТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Школа... Это место будет называться так. Оно ограждено забором, чтобы никто не покинул школу раньше времени. Ищи... Ищи... Ищи тех, кто сможет тебе помочь... Называй их одноклассниками.


Вот двое стоят, у них есть назначение. Чтобы к тебе относились лучше, чем ты есть, встань рядом с ними. Теперь ты являешься волонтёром. Прояви сочувствия к этим детям, они ведь ничего не знают. Не торопись им рассказывать правду, это может нарушить их психику, или они просто тебе не поверят. И так твоё задание очень простое, заведи этих мучеников в класс, смотри, чтоб никто не потерялся. Сейчас им расскажут как здесь хорошо, что это их второй дом и так далее... Многие ей поверят, может все, но главное ТЫ! именно ты, не доверяй учителям, их подготавливали несколько лет. Они ужасные вещи могут творить. Они могут беспредупреждения провести 2 контрольные, забрать телефон и оставить после уроков...бррр,аж жутко становиться, и это ещё не предел. Ну все, с тебя хватит, ещё чуть чуть и ты поверишь ей. Уходи! И найдите остальных... Надеюсь, они в порядке. Там какое то сборище, думаю они цель.

Вот ты стоишь в кругу со всеми своим одноклассниками. Вас здесь собрал один человек, он делал это намеренно, называйте его Классный руководитель. Вы не сможете просто так всех запомнить, но не волнуйтесь, вас запечатлят на фото с разных ракурсов, так вы сможете отделять своих от чужых. Не будь радикальным, если будешь с ними мил, то, возможно, они скажут тебе секретную информацию.

Объеденись со своими одноклассниками в группы по 5 человек. Вот ваша первая совместная миссия в этом году. Идите, ищите все что можете, все что написано на листе с заданиями. Время ограниченно. Счастливых вам голодных игр, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Ps. Текст написан в развлекательных целях. Извините, если мы задели ваши чувства

Вика и Настя Замятина

Комментариев нет:

Отправить комментарий