среда, 2 сентября 2020 г.

Первое сентября 2020


Первое сентября 2020 года являлось для нас самым памятным и насыщенным, последний раз мы встречаемся в этом день в полном составе. Наверное каждый в этот день ощущал волнение.
Мы несли ответственность за 1б класс. Все первоклассники были счастливыми,в предвкушении чего-то интересного. И вот для них прозвенел первый звонок. Мы отправились в класс , где произошло знакомство ребят с их классным руководителем, сделали памятные фотографии.
Эмоции переполняли. Возможно , они и не понимали всю важность момента,но также были рады знакомству друг с другом.
И вот наконец мы отправились к своему классу. Спустя пол года мы увиделись, большинство ребят очень выросли. Далее нам дали задание по квесту и разделили на группы.
Мы отправились выполнять задания, у каждого была своя интересная работа.
Мы получили тему 8 чудес нашего города. Подумав,мы вспомнили множество мест и отправились их запечатлять. Вот мы и справились со своей работой и отправились в "Музей народного быта", там нас ожидала интересная экскурсия. Валентин Александрович представил нам новый зал. Там мы познакомились с различными бытовыми приборами, помогающие  людям в те времена. Далее мы отправились в другой зал, где Валентин Александрович прочел отрывки из стихотворений и поделился своими впечатлениями. Вот и пришло время поздравлять именинников. Мы сели за стол, поздравили всех именинников и получили заработанные за год грамоты. Мы все очень рады были встрече и благодарны всем сотрудникам музея, что предоставили нам возможность замечательно провести этот день! Он запомнится навсегда!!!

  

Катя и Полина

Комментариев нет:

Отправить комментарий