вторник, 28 января 2014 г.

МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

   Ребята, все вы знаете, что 7 февраля состоится торжественное открытие 22 зимних Олимпийских игр в Сочи.  В связи с этим, у нас в школе пройдут Малые олимпийские игры, которые тоже стартуют 7 февраля. Программа игр очень насыщенная и интересная, с ней мы познакомимся, а вот над чем нужно подумать уже сейчас:
Одним из конкурсов будет "Конкурс газет" Все они тематические. Должны представить мы в газете один зимний вид спорта, вошедший в программу 22 Олимпийских игр. Нам достался по жребию вид спорта  " Прыжки на лыжах с трамплина".
  Вы можете начать собирать материал про этот вид спорта, картинки, фотографии спортсменов, узнать происхождение этого вида спорта, правила проведения соревнований данного вида. Весь собранный материал приносите в школу, печатайте в блоге. 
   Торжественное открытие Малых олимпийских игр состоится 7 февраля в 12.30 в большом спортивном зале школы. каждый класс будет представлять команда, в составе  12 человек: 6 мальчиков, 6 девочек.Команда должна будет иметь отличительный знак и табличку с названием города нашего.
ВПЕРЁД! НАВСТРЕЧУ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий