среда, 8 января 2014 г.

Зимние каникулы

Я провела каникулы весело!!!  
Сначала мы с Алёной ездили к бабушке и к дедушке, а потом вместе с бабушкой и дедушкой поехали в гости в Арамиль к тёте Оле и дяде Андрею. А 31 декабря приехали папа с мамой и мы все вместе отмечали Новый год, а в 12 часов ночи мы с Гришей пили детское шампанское и смотрели салюты. На следующий день мы посмотрели под ёлку, а там куча подарков!!! Мне подарил Дед Мороз лошадь, жеребёночка, колготки и большие банты, Алёне подарил Дед Мороз лошадь и два бантика, а Грише - робота и трактор на пульте. 
А ещё мы побывали на главной ёлке города Екатеринбурга, мы там катались на горке и на коньках. 
 4 января мы ходили в цирк на весёлую цирковую сказку «Волшебный бал Золушки», там мы видели много животных: бегемота, корову, пони, верблюда и обезьян. Сказка мне очень понравилась, там было весело!!! 
 А 6 января мы ходили в Центр детского творчества на развлекательную шоу-программу «Новый год в смурфляндии», там было очень здорово!!!
Когда мы вернулись домой, то под ёлочкой увидели тоже много подарков, там были и конфеты, и наборы для творчества, и сувениры разные. Значит Дед Мороз, когда нас не было дома, тоже к нам заходил!!! Всё-таки Новый год - это замечательный праздник, потому что он дарит нам много неожиданного…

Комментариев нет:

Отправить комментарий