среда, 30 сентября 2015 г.

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ
БЫТЬ ТУРИСТОМ И БРОДИТЬ ПО СВЕТУ!!!
Дорогие ребята и родители!Вот и закончился 22 туристический слёт, подведены окончательные  итоги. Мы - ПЕРВЫЕ  и в спортивной и конкурсной программе!!!МОЛОДЦЫ!!! Я считаю, что это наш общий результат, завоёванный, конечно, вами в первую очередь, но и большой поддержкой ваших родителей, бабушек. В результате слёта, ребята, показали, что  вы - КОМАНДА, что умеете работать дружно, честно, сообща. Это был последний турслёт в начальной школе и вновь победный. Я желаю вам и в дальнейшем показывать высокие результаты. А мы с родителями вас поддержим! Правда ведь?

5 комментариев:

  1. Спасибо, Светлана Владимировна! Мы будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно поддержим!Молодцы все!А мне хочется сказать отдельное большое СПАСИБО нашему КЛАССНОМУ руководителю!За такой старт,за высокую планку.Будем стараться и дальше, ведь наш класс не зря называется "Чемпион"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет!
    Хочется сказать: "Вот именно, "МЫ" Чемпионы", в этом заслуга: Ваша Светлана Владимировна и ваша ребята. А мы родители в любое время дня и ночи ВСТАНЕМ и во всём вас поддержим.Отстоим ваши интересы и ни перед чем, ни остановимся.
    ВЕДЬ МЫ ОДНА КОМАНДА !!!!!! УРАААААААААААА !!!!!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!!
    ВЫ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!!!!
    С уважением председатель родительского комитета:Георгий Эдуардович, Марина Александровна и все ваши родители, бабушки.

    ОтветитьУдалить
  4. Только очень жаль, что на следующий год команда поменяется, в лице главного тренера: Светланы Владимировны, но мы будем стараться на старте и держать руку на пульсе.
    А может всё таки возьмём 3 раза по 4?

    ОтветитьУдалить