понедельник, 14 сентября 2015 г.

Картинки по запросу книга тимур и его команда

                                   Добрый вечер !

                           Летом я прочитал книги:

              Аркадия Гайдара
       "Тимур и его    команда".
      Главная героиня произведения А.П.Гайдара "Тимур и его команда" - Женька,  дочь красного командира.  Вместе со старшей сестрой они приехали на дачу. Там Женя познакомилась с Тимуром. Он был командиром  группы ребят - тимуровцев. Они помогали семьям, где мужчины служили в Красной Армии: складывали дрова, носили воду и т.д.  
         Николай Носов 
   " Витя Малеев в школе и дома"
Картинки по запросу витя малеев в школе и дома картинки
           Витя после каникул пришел в школу и понял, что забыл всю математику. Он хотел заниматься, но целыми вечерами играл в футбол.
        В их класс пришел новенький Костя Шишкин. Шишкин плохо успевал по русскому языку. Наконец, Малеев и Шишкин нахватали двоек.
     Витя пытался заниматься, но не получалось, но однажды младшая сестра попросила объяснить задачку и ему пришлось вспомнить программу за прошлый год.  Витя взял себя в руки и исправил отметки. 
     Шишкин же стал учиться еще хуже,  перестал ходить в школу, притворившись, что заболел.  Шишкина разоблачила учительница, которая пришла его проведать. Шишкину попало, а Вите поручили его подтянуть по русскому. 
    В конце учебного года мальчики стали отличниками.
Картинки по запросу приключения электроника
                           Евгений Велтистов 
      "Новые приключения                     электроника" 
      В книге говорится:
 о приключениях,  фантастических событиях,  о дружбе двух мальчиков, которые очень были похожи друг на друга, но в тоже время были очень разные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий